Segunda Ronda | Octavos de Final | Cuartos de Final | Semifinal | Final | Campeón |
---|---|---|---|---|---|
RODRIGUEZ LEONARDO, PERALTA ARIEL | |||||
CAMACHO PABLO, RODRIGUEZ MAXIMILIANO | |||||
CAMACHO PABLO, RODRIGUEZ MAXIMILIANO | 7-5 6-3 | ||||
Ganador Octavos 1 | |||||
MONTIEL WALTER, SOLIS ANDRES | 6-3 6-4 | ||||
MONTIEL WALTER, SOLIS ANDRES | |||||
VELAZQUEZ G-GUARNIOLO D | 6-2 1-6 6-4 | ||||
Ganador Cuartos 1 | |||||
MARINO P- MARINO C | |||||
ALBORNOZ I - ROMERO G | |||||
ALBORNOZ I - ROMERO G | 6-1 6-2 | ||||
Ganador Octavos 2 | |||||
VIVAS MAURO LEANDRO, FARAGASSO MATIAS | 6-1 6-0 | ||||
CEBALLOS RAUL, CAMPOS DANIEL | |||||
CEBALLOS RAUL, CAMPOS DANIEL | 6-0 6-0 (W.O.) | ||||
Ganador Semi 1 | |||||
CORHANOGLU JAVIER, LOPEZ EMILIO | |||||
CORHANOGLU JAVIER, LOPEZ EMILIO | |||||
COHEN PEDRO, TOLOWITZ JOSE | 6-0 6-0 (W.O.) | ||||
Ganador Octavos 3 | |||||
GRANJA ALVARO, PROVENZANO TOMAS | 4-6 6-3 6-4 | ||||
MAGNO GUSTAVO, MAGNO IGNACIO | |||||
MAGNO GUSTAVO, MAGNO IGNACIO | 4-6 6-3 6-0 | ||||
Ganador Cuartos 2 | |||||
DOMINGUEZ JUAN MANUEL, BATTEGAZORE PABLO | |||||
DOMINGUEZ JUAN MANUEL, BATTEGAZORE PABLO | |||||
MIGLIARINI P-BIANCHI P | 6-4 3-6 6-0 | ||||
Ganador Octavos 4 | |||||
CASSANOVA ALEJANDRO, ROMERO AXEL | 6-4 6-3 | ||||
CASSANOVA ALEJANDRO, ROMERO AXEL | |||||
SOLIS ADRIAN, BRUM TOBIAS | 5-7 6-3 6-4 | ||||
Ganador | |||||
SPICULIA IGNACIO, FERNANDEZ MATIAS | |||||
SPICULIA IGNACIO, FERNANDEZ MATIAS | |||||
ALVAREZ CHAGUE BAUTISTA, ALVAREZ CHAGUE JULIAN | 6-0 6-0 (W.O.) | ||||
Ganador Octavos 5 | |||||
NIZAWA PABLO, SOSA NORMAN | 6-2 6-4 6-3 | ||||
NIZAWA PABLO, SOSA NORMAN | |||||
MAGALDI EZEQUIEL, REINOSO IGNACIO JAVIER | 6-1 6-1 | ||||
Ganador Cuartos 3 | |||||
MINISTRELLI SANTIAGO, GERT DIEGO | |||||
MINISTRELLI SANTIAGO, GERT DIEGO | |||||
FARIAS NICOLAS, GASPARINI TOMAS | 6-4 6-2 | ||||
Ganador Octavos 6 | |||||
CRISTARELA M- OLIVERO A | 7-6 2-6 6-4 | ||||
VALENTE G- ARCE D | |||||
VALENTE G- ARCE D | 6-4 4-6 7-6 | ||||
Ganador Semi 2 | |||||
PATTI T-LORENZO G | |||||
PATTI T-LORENZO G | |||||
CUBAS MARCELO,CUBAS BAUTISTA | 4-6 6-4 6-3 | ||||
Ganador Octavos 7 | |||||
PORCHETTO N-PICCOLO F | 6-0 6-0 | ||||
PORCHETTO N-PICCOLO F | |||||
PERALTA EZEQUIEL, COTTO POSSE LUCAS | 6-0 6-0 (W.O.) | ||||
Ganador Cuartos 4 | |||||
NAPOLITANO G- GOMEZ S | |||||
MIRANDA FERNANDO, GARAY SEBASTIAN | |||||
MIRANDA FERNANDO, GARAY SEBASTIAN | 4-6 6-2 7-6 | ||||
Ganador Octavos 8 | |||||
BOGHOSSIAN MARTIN, SCHETTINO LUCIANO | 6-2 6-2 | ||||
ACEÑA H - MOLINA J | |||||
ACEÑA H - MOLINA J | 6-0 6-0 (W.O.) | ||||